Организация питания в образовательной организации

• Питание обучающихся осуществляется в школьной буфетно-раздаточной зоне- 5 дней в неделю. Организатором и поставщиком горячего питания выступает Чистоозерный райпотребсоюз. Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания всех участников образовательного процесса.
    В 2023-2024 учебном году категория обучающихся, нуждающихся в диетическом меню отсутствует.
    Информация об организаторе питания.
    Организатором питания в школе является: Чистоозерный райпотребсоюз
    ИНН организатора питания: 5441103390
    Юридический адрес: 632720, НСО, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, ул. Покрышкина, д.4.
    Фактический адрес: 632720, НСО, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное, ул. Покрышкина, д.4.

• Организатором питания в школе является: Чистоозерный райпотребсоюз

• Организатором питания в школе является: Чистоозерный райпотребсоюз

• Ответственный за организацию питания
    Эйрих Владимир Яковлевич -заведующий хозяйством;
    Часы приема:
    Понедельник-пятница 9.00-17.00
    По всем вопросам обращаться:chopensohs@mail.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация

Прием обращений граждан